На главную страницу Сибконгресс

Региональная конференция-выставка
"Управление персоналом в Сибири 2004. Мотивация, обучение и развитие: опыт, проблемы, решения"

27-28 октября 2004 года компании "СибКонгресс", "New Agency" и "Всероссийский кадровый конгресс" провели региональную конференцию-выставку "Управление персоналом в Сибири 2004. Мотивация, обучение и развитие: опыт, проблемы, решения" в Доме Ученых Академгородка. Это уже второе событие в Новосибирске на кадровом рынке подобного масштаба, первая конференция-выставка проходила в прошлом году.

Данное мероприятие состояло из двух параллельно организованных модулей - конференции и выставки. Программа проекта включала выступления специалистов по управлению персоналом, презентации участников, консультации и предложения услуг для служб персонала. Посетители выставки и участники конференции - директора, менеджеры высшего и среднего звена, специалисты в области управления персоналом предприятий Новосибирска и крупных городов Западной Сибири.

Первый модуль мероприятия - конференция. Она посвящена обзору подходов к мотивации персонала. Были рассмотрены задачи мотивационных программ на различных стадиях развития предприятия, новые тенденции и методы мотивации топ-менеджеров, опыт и методы привлечения управленческих кадров из регионов. Особое внимание было уделено вопросам развития персонала, в том числе через обучение. Ответы на вопросы – для чего учить, у кого и как? Когда и как создавать корпоративный учебный центр, институт подготовки внутренних тренеров.

В качестве докладчиков были приглашены действующие управленцы успешно развивающихся компаний, ведущие консультанты в области управления человеческими ресурсами, руководители кадровых служб ведущих отечественных и зарубежных компаний.

Второй модуль мероприятия - выставка - это презентации региональных и московских компаний, в том числе стендовые, заинтересованных в сотрудничестве со службами персонала и руководителями организаций и предлагающих услуги в таких областях, как подбор персонала и консультирование (кадровые и консалтинговые агентства); аттестация и обучение персонала (языковые школы, второе высшее образование, курсы повышения квалификации, тренинги); компенсационный пакет (медицинские, страховые, финансовые, сотовые компании, банки и др.); кадровый документооборот (программное обеспечение для ведения кадровой документации, тренинги для "кадровиков"); специализированные информационные ресурсы (периодические издания, интернет-ресурсы) и другие компании.

По всем вопросам относительно прошедшего мероприятия просьба обращаться к:

Федоровой Елене
по тел. +7 383 336-26-42, 339-63-76
или по электронной почте info@sibcongress.ru

 

в начало

Генеральный информационный партнёр



Информация о партнёре

Ведущий информационный партнёр

Информация о партнёре

Информационные партнёры

Информация о партнёре



Информация о партнёре



Информация о партнёре



Информация о партнёре



Информация о партнёре

Региональная поддержка



Информация о партнёре



Информация о партнёре

Информация о партнёре

Информация о партнёре



Информация о партнёре

Мероприятия наших партнёров:



дизайн: design.sibinfo.ru
© 2005 Сибконгресс
info@sibcongress.ru