На главную страницу Сибконгресс

Хочу выразить свою благодарность всем Вам за приглашение принять участие в Конференции «Управление персоналом в Сибири 2004г.»
Мне очень понравилась атмосфера Конференции: свободная, деловая, творческая. Люди делятся накопленным опытом и знаниями.
Мы познакомились со специалистами, которые представляют новые технологии в области управления персоналом, показали системный, целостный подход, а не промежуточный результат.
Хочется особо отметить выступления Екатерины Успенской, Александра Кучеренко, Георгия Абдушелишвили. Это уровень, к которому мы, Сибирские HR-менеджеры, должны стремиться в своей работе и в своем подходе.
Конференция очень хорошо Вами организована в плане подбора докладчиков: у участников была возможность получить разностороннюю информацию и разносторонний подход к решению проблем в области управления персоналом.
По отзывам других участников Конференции очень интересным мероприятием оказался "мастер-класс".
Хочется отметить диапазон интересов на этой конференции, он очень широк: начиная от всем известных и простых подходов к управлению персоналом, заканчивая рассмотрением новых технологий, например новые системы мотивации и оплаты труда.
Приятно поразила интенсивность и конструктивность работы Конференции.
Отличная Конференция и по форме, и по содержанию.
Хочу подчеркнуть тот важный фактор, что Вы предоставили возможность вести диалог, не «давили» авторитетом на мнение менее опытных менеджеров. Я думаю, такая атмосфера в большей степени заставляет задуматься об ответственности за производимые действия и более вдумчиво относится к самообразованию и профессиональному росту.

В заключении письма хочу еще раз поблагодарить Вас за те усилия, которые Вы вкладываете в развитие нашего общего дела и пожелать Вам дальнейших успехов и много новых идей и начинаний!

С уважением, Наталья Науменко.
Консультант «Аптайм»


 

в начало

Генеральный информационный партнёр



Информация о партнёре

Ведущий информационный партнёр

Информация о партнёре

Информационные партнёры

Информация о партнёре



Информация о партнёре



Информация о партнёре



Информация о партнёре



Информация о партнёре

Региональная поддержка



Информация о партнёре



Информация о партнёре

Информация о партнёре

Информация о партнёре



Информация о партнёре

Мероприятия наших партнёров:



дизайн: design.sibinfo.ru
© 2005 Сибконгресс
info@sibcongress.ru