На главную страницу Сибконгресс

Отзывы участников

Вейнбендер Александр, "Уралмаш-буровое оборудование", Екатеринбург:

"Впечатления в целом положительные, фильм о нашей компании, который ранее показывали на презентациях уже показываем вновь прибывшим работникам, есть еще несколько практических вещей, прозвучавших на конференции и которые готовим у себя внедрять. В любом случае не пожалел, что съездил - прекрасные люди, великолепная организация. Чувствуется опыт проведения подобных мероприятий.
Спасибо за гостеприимство."

Нелюбина Татьяна, "Уралгазсервис", Пермь:

"Прошедшая конференция стала для меня одной из самых интересных и продуктивных за последние несколько лет. Приятно удивил уровень представленных докладов. Интересными были как обсуждаемые проблемы и способы их решения, так и конструктивное обсуждение и вопросы участников. Удивила не столько теоретическая подкованность докладчиков, сколько их открытость - обсуждению подлежали не только достижения компаний, но и трудности, с которыми им пришлось столкнуться.
С конференции я уехала с целым багажом "новых" идей и методик. На базе мастер- класса Сергея Байтерякова родились новый подход к оценке кадрового резерва и новая концепция постеров по кодексу корпоративной этики. После доклада Игоря Дубинникова возникла глубокая убежденность в необходимости создания фильма для новых работников. Сформировалось иное (неожиданное для меня) понимание проблемы в результате работы на мастер-классе Татьяны Кий "Корпоративная культура "в наследство от СССР"
Спасибо организаторам, спасибо всем участником за эффективно потраченное время."

Наталья Михайловская - Директор ООО "Агентство ПРОФИ", Кемерово:

"Наша компания принимает участие в работе конференции по управлению персоналом в Сибири уже второй год. В 2004 году мы впервые присутствовали на подобном мероприятии, организованном компанией «СибКонгресс». Нам очень понравились атмосфера, царящая на конференции, высокий профессиональный уровень докладчиков, интересность и актуальность содержания докладов, тематика мастер-классов, и в этом году мы приняли решение выступить в роли регионального представителя конференции в Кузбассе. Радостно, что в этом году Кузбасс представляла такая весомая и по количественному и профессиональному составу делегация. Подобные конференции прекрасная возможность познакомиться с коллегами из других регионов, обменяться опытом, узнать много важной и полезной информации, получить методическую помощь в реализации проектов, приобрести новые деловые связи. Отдельную благодарность хотелось бы сказать организатором конференции, внимательное отношение и четкая оперативная работа которых способствовала созданию деловой, открытой, доброжелательной обстановки. Безо всякого сомнения, в 2006 году мы обязательно будем принимать участие в следующей конференции «Управление персоналом в Сибири."

Бережная Ирина Борисовна, "Новосибирскпродмаш", Новосибирск:

"Я получила то, за чем пришла: основные тенденции российских компаний, разные точки зрения, стратегический взгляд профессионалов"

Пагина Ирина Геннадьевна, "КОРА-ТК", Кемерово:

"Я получила заряд на работу и драйв. Спасибо!"

Кинько Ольга, газета "Работа для Вас", Омск:

"Круглый стол «Корпоративная культура «в наследство от СССР»
Люди, собравшиеся в аудитории № 223, как будто специально были подобраны для обсуждения этой темы. Два человека, представляющие предприятие-«памятник советской культуры» (не знающие, как приспособить ее к современной реальности). Два человека, представляющие иностранную IT-компанию (не знающие, как обеспечить хотя бы минимальный уровень понимания между российскими и иностранными сотрудниками). По представителю от торговой и производственной компании. Татьяна Кий, ведущая круглого стола, заслуживает отдельной благодарности. Она мягко и ненавязчиво вела дискуссию по нужному руслу, «сглаживая» острые моменты и «обостряя» процесс там, где это было нужно. В результате удалось обозначить основные позитивные и негативные элементы культуры, доставшейся нам «в наследство» и обсудить, какие из них можно использовать для построения КК на предприятии, какие можно корректировать, а что является диагнозом. В последнем случае уже приходится устанавливать «входной фильтр». К некоторым утверждениям, «родившимся» в ходе дискуссии, путем логических рассуждений было бы идти очень долго.
Время конференции было спрессовано и наполнено до предела, даже несмотря на то, что не все заявленные докладчики смогли приехать. Единственное, о чем можно пожалеть – не со всеми людьми, заинтересовавшими своими взглядами, своим профессионализмом, удалось поговорить. Но остались впечатления, человеческие контакты и надежда встретиться в Новосибирске на следующей конференции."

 

в начало

Генеральный информационный партнёр



Информация о партнёре

Ведущий информационный партнёр


Информация о партнёре

Информационные партнёры


Информация о партнёре



Информация о партнёре



Информация о партнёре



Информация о партнёре

Информация о партнёре



Информация о партнёре



Информация о партнёре



Информация о партнёре



Информация о партнёре




Информация о партнёре


Информация о партнёре




Информация о партнёре

Информация о партнёре

Информация о партнёре

Информация о партнёре

 

дизайн: design.sibinfo.ru
© 2005 Сибконгресс
info@sibcongress.ru