На главную страницу Сибконгресс

Кадровый Дом "СуперДжоб"


Кадровый Дом "СуперДжоб" является владельцем Интернет-проекта SuperJob.Ru – лидирующего ресурса, посвященного вопросам поиска работы и подбора персонала.
В настоящее время SuperJob.Ru - это самая большая и самая качественная база резюме в России и СНГ, объем которой превышает 400 000 единиц. Ежедневно в базу данных сайта добавляется более 5 тысяч новых резюме. При этом старые и неполные резюме регулярно удаляются.
Основная деятельность проекта SuperJob.Ru направлена на предоставление информационных услуг соискателям и работодателям: помощь в составлении и размещение резюме, публикация вакансий ведущих российских и зарубежных компаний, проведение тестов для соискателей, публикация статей на профильные темы, информация о тенденциях развития рынка труда. Кроме того, на сайте представлен список российских рекрутинговых агентств, тренинговых компаний, подборка новостей и полезные ссылки на различные законодательные акты.
История сайта
В феврале 2000 года компания «Триумвират Девелопмент», специализирующаяся на создании и поддержке корпоративных представительств в сети Интернет, начало реализацию проекта по поиску работы и подбору персонала - SuperJob.Ru.
В 2001 году сайт SuperJob.Ru вышел на федеральный уровень – начиная с этого года, информация на сайте предоставляется по всем федеральным округам России, а с 2002 года – и по странам СНГ.
В 2002 году качество услуг, оказываемых SuperJob.Ru, вышли на такой уровень, что ресурс из бесплатной доски объявлений о вакансиях и резюме был перепрофилирован в высокотехнологичный коммерческий Интернет-портал и с тех пор уверенно занимает лидирующие позиции во всех рейтинговых системах российского Интернета. Сайт пользуется высоким доверием у лучших российских работодателей.
Если на московском кадровом рынке у SuperJob.Ru остались единичные конкуренты, то на всем остальном пространстве Российской Федерации Интернет-проект SuperJob.Ru - естественный монополист, которому нет другой альтернативы. При этом качество сервисов SuperJob.Ru было по достоинству оценено и в странах СНГ, и за рубежом.
В 2003 году SuperJob.Ru активно развивает Программу поддержки государственных предприятий и организаций, работающих в сфере образования, медицины, социального развития, а также организациям, чья работа связана с чрезвычайными ситуациями (МЧС, милиция, государственная противопожарная служба) и др. Эти организации имеют право пользоваться услугами сайта бесплатно.
В 2004 году сайт SuperJob.Ru завоевывает авторитет и на государственном уровне. Начинают работу совместные Программы привлечения на работу специалистов с Министерством по налогам и сборам Российской Федерации, Министерством транспорта Российской Федерации, Федеральным агентством морского и речного транспорта Российской Федерации и др.

В рамках этой Программы, в обязательном порядке рекомендуется использование портала SuperJob.Ru всем структурным подразделениям этих министерств и ведомств, размещенным в крупных городах Российской Федерации и укомплектованным менее чем на 85%.

2005 год - Профессионализм работы портала www.SuperJob.ru получает признание и высокую оценку у независимых экспертов. В сентябре 2005 года SuperJob.ru получает статус - "Супербренд-2005" в сфере межкорпоративных отношений. Независимый экспертный Совет компании "Супербренд. Россия", возглавляемый президентом Государственного университета - Высшей школы экономики Александром Шохиным, в июне 2005 г. рассмотрел шорт-лист, который включал более 1000 брендов российского рынка межкорпоративных отношений, 172 из них были признаны супербрендами. Среди них бренд "Superjob.ru", занимающий, согласно исследованиям компаний КОМКОН и ACNielsen, лидирующие позиции по узнаваемости.

Список марок, удостоенных статуса "Супербренд", опубликован в "Российской газете" и The Moscow Times 21 июля с.г., на Интернет-портале www.superbrands.org и на специальном сайте в России - www.super-brands.ru.

Клиенты сайта:

  • федеральные органы государственной власти
  • крупнейшие промышленные предприятия и торговые компании
  • банки, страховые, строительные и юридические организации
  • компании, работающие в сфере услуг и развлечений
  • рекламные и консалтинговые агентства
  • кадровые агентства
  • медицинские учреждения
  • фармацевтические компании
  • образовательные и социальные учреждения

Интернет-проект SuperJob.Ru за годы своей работы вышел в абсолютные лидеры среди Интернет-ресурсов, посвященных вопросам трудоустройства и подбора персонала. Качество услуг сервера SuperJob.Ru по достоинству оценено в России, странах СНГ и за рубежом.

Сервисы сайта:

  • портфель кадровика – информационные услуги по поиску и подбору персонала;
  • поиск работы на сайта SuperJob.Ru – сервис для соискателей;
  • горячие вакансии от SuperJob.Ru на вашем сервере – сервис для владельцев тематических сайтов;
  • зарплатомер – оценка зарплатных ожиданий.

123242 Москва,
ул. Дружинниковская д.30, стр.1.
тел. (095) 790 7277
E-mail: sale@superjob.ru

 

 

 

 

в начало

Генеральный информационный партнёр



Информация о партнёре

Ведущий информационный партнёр


Информация о партнёре

Информационные партнёры


Информация о партнёре



Информация о партнёре



Информация о партнёре



Информация о партнёре

Информация о партнёре



Информация о партнёре



Информация о партнёре



Информация о партнёре



Информация о партнёре




Информация о партнёре


Информация о партнёре




Информация о партнёре

Информация о партнёре

Информация о партнёре

Информация о партнёре

 

дизайн: design.sibinfo.ru
© 2005 Сибконгресс
info@sibcongress.ru